option-span

Гардероб спортивной девушки

06 апреля 2019

Сегодня мы решили собрать в единый список все то, что должно быть у современной спортивной девушки в гардеробе. Ваш гардероб может отличаться от предложенного, но вы всегда можете стремиться к идеальному порядку в спортивной одежде. 

 

Топы или бра - самое первое, что нужно купить для любой тренировки. Хороший и качественный топ - ваша основная поддержка (и вашей груди) во время занятий фитнесом, спортивными танцами, бодифлексом или бодибилдингом. Спортивные топики в Дресспорте произведены из современных профессиональных спортивных тканей, поэтому за качество можете быть уверены на 100%.

 

Комбинезоны для фитнеса вобрали в себя только лучшие наработки в области дизайна. Они дают максимальный комфорт во время занятий спортом или танцами. Мы приготовили для вас коллекцию ультрамодных комбинезонов от компании Elitebody.

 

Лосины и рашгарды. Это современная спортивная компрессионная одежда, которая помогает чувствовать на тренировках уверенно и сохранять свои мышцы в тонусе на протяжении всех занятий. Легинсы и рашграды давно уже стали частью гардероба не только спортсменок, но и модниц с подтянутыми фигурами.

 

Шорты. Качественные спортивные женские шорты для пилона и фитнеса это самое необходимое гардеробе современной девушки. Хорошие шорты для пилона очень важны для правильных тренировок и уверенности в себе во время выполнения трюков и упражнений.

 

Футболки и майки. Многие девушки предпочитают закрывать живот во время тренировок. Именно поэтому в нашем магазине есть широкий выбор удлиненных маек и футболок от известных брендов, которые сделают вашу тренировку удобной, а образ - ярким.

 

Кофты, толстовки и спортивные костюмы. Это самая универсальная одежда не столько для занятий, сколько для с повседневной носки или прогулок в парке. в них вы будете чувствовать себя легко и комфортно. Натуральные ткани будут приятны вашему телу и позволят ему отдохнуть от синтетики деловой или спортивной одежды.

Корзина
Dressport
+7 (4212) 65-62-85 Обратный звонок  
Заказ в один клик