option-span

Одежда для бодибилдинга

19 февраля 2018

Наши советы для тех, кто хочет купить одежду для бодибилдинга 

 

Если Вы начали ходить в зал и планируете серьезно работать с железом, то мы хотим рассказать вам, какой должна быть одежда для занятий бодибилдингом и как ее выбрать из множества вариантов в спортивном магазине. Для начала мы сразу проговорим, что ходить в зал в повседневных шортах и домашней футболке не приемлемо. Во первых, такая одежда не всегда будет позволять вам делать упражнения правильно. Во-вторых, при занятии перед зеркалом вы в такой форме будете выглядеть не совсем "своим" в зале и опытные спортсмены врядли будут готовы с радостью с вами пообщаться. Поэтому перед походом в зал позаботьтесь об удобной, практичной и красивой спортивной форме. 



Почему мы сразу настраиваем вас на покупку "униформы" для зала? Просто одежда для занятий бодибилдингом разрабатывается с учетом особенностей данного вида спорта. Она подчеркивает фигуру и обеспечивает комфорт во время выполнения упражнений(приседа, становой тяги, жима лежа и прочих упражнений). За ней легко ухаживать, поскольку она быстро сохнет и не теряет своих свойств и внешнего вида. Хороший комплект одежды для тренажерного зала прослужит вам продолжительный период времени и в ней будет заметен ваш прогресс (что было и что стало). 



Для того, чтобы вы смогли подобрать себе "боевую форму" для тернажерного зала, мы дадим вам пару советов. Они помогут вам сориентироваться в спортивном магазине и выбрать ту одежду, которая вам подойдет на все 300% Эти советы просты, но перед походом в магазин обязательно перечитайте их еще раз.

 

Обязательно примеряйте одежду перед покупкой. Только так вы будете максимально уверены, что вам во время тренировки будет комфортно ничего не будет вам мешать работать над собой. Смотрите на материал и состав ткани. Хорошая одежда для спортзала должна быть 100% из хлопка или с 80% содержанием хлопка. Такая одежда будет хорошо впитывать влагу и иметь хорошую эластичность. В ней ваше тело будет дышать, что положительно скажется на самочувствии и длительной работоспособности. 

Дизайн спортивной одежды. Возможно вы не предадите этому сильного значения, но самые рельефные атлеты ходят в ярких и стильных футболках,шортах и штанах. Если вы купите себе соответствующую одежду, то вы зададите себе высокую плану быть лучшим в зале и это будет вас дополнительно мотивировать на достижения большего результата. При хороших результатах на вашем рельефном теле будут уместны футболки и майки с яркими принтами и шорты со стильными нашивками.

 

Качество спортивной одежды. При серьезном намерении ходить в щал и добиваться лучших результатов, выбирайте только качественную одежду от известных брендов (Gorilla Wear, Olimp, No Limits и др). Вещи этих брендов проверены временем и они не будут линять и выстирываться после длительной носки. Можно выбирать одежду с добавлением синтетических волокон, которые позволяют одежде не мяться и не выцветать.

 

Это основные советы, которые мы бы хотели донести для тех, кто с умом подходит делу. БОльше информации вы можете узнать у продавцов в нашем магазине, который расположен в ТРЦ "Магазины Радости" на 3 этаже. Здесь вы всегда сможете подобрать себе майку, футболку, шорты и штаны для бодибилдинга высокого уровня. Мы привозим только ту продукцию, которая хорошо себя зарекомендовала и которая пользуется постоянным спросом среди новичков и профессионалов.

Становитесь лучшей версией себя вместе с Дресспорт.

Бойцов Денис, 
директор компании Дресспорт

Корзина
Dressport
+7 (4212) 65-62-85 Обратный звонок  
Заказ в один клик