option-span

Предложение этого лета

01 июля 2020

Привет!

 

Сегодня мы хотим обратиться к тебе, наш дорогой покупатель. Мы ценим то, что вы были с нами в самый солжный период самоизоляции. Наш рохничный магазин не работал, но благодаря вашим заказам в интернет-магазине мы смогли удержаться на плаву. Сейчас наш магазин в "Радостях" уже работает в прежнем режиме, однако масочные режим не снят и многие еще побаиваются посещать крупные торговые центры. Мы прекрасно понимаем ваши опасения.

 

Ваши заказы через сайт и директ инстаграма помогают нам не терять веру в себя и продолжать делать все возможное, чтобы вы могли оперативно получить новую спортивную одежду и акссесуаров для занятий спортом. Мы это ценим и хотим отблагодарить вас и всех, кто только начал возвращаться в свою прежнюю спортивную форму.

 

С 1 июля по 30 августа вы можете воспользовать промокодом SUMMER2020 при оформлении заказа в нашем интернет-магазине и получить скидку 7% на любой товар. Скидочным купоном можно пользоваться неограниченное количество раз. Вы можете поделиться им с друзьями, чтобы они могли сделать покупки в нашем интернет-магазине.

 

Мы доставляем заказы по Хабаровску с помощью курьера и вы можете оплатить товар после примерки у себя дома. Для покупателей из других городов мы предоставляем возможность оформить заказ через Почту России. Если товар вам не подойдет, то в течении 7 дней после получения заказа вы можете вернуть его, отправим обратно.

 

Не зря говорят, что настоящей дружбе не страшны никакие преграды. Мы с каждым днем верим в эти слова все больше, ведь благодрая нашей дружбе мы продолжаем вносить комфорт в занятия спортом многих хабаровчан, жителей Дальнего Востока и России. Такая дружба дорого стоит. Спасибо Вам!

одежда для фитнеса

Корзина
Dressport
+7 (4212) 65-62-85 Обратный звонок  
Заказ в один клик