option-span

Легинсы или лосины

19 февраля 2018

Если девушка решается купить спортивные лосины, значит она решила обзавестись самой универсальной и практичной одеждой в ее гардеробе. Для современной современной активной девушки спортивные леггинсы это та одежда, в которой можно тренироваться, гулять в парке, выезжать за город на природу и даже прогуляться по магазинам.

 

Для начала давайте разберемся, в значении и правильности написания женских спортивных обтягивающих брюк. Лосины и легинсы обозначают это одно и то же. И в слове легинсы может быть две буквы "г" (леггинсы) и одна (легинсы), что является равноправным в русском языке и не является ошибкой. А теперь перейдем к самим лосинам и рассмотрим какими они бывают.

 

Легинсы бывают с высокой, средней и низкой посадкой. Высокая посадка закрывает нижнюю часть живота, что обеспечивает комфорт во время активных тренировок и скрывает проблемные места низа живота. В них ваш животик станет более упругим и подтянутым.. Средняя посадка подойдет всем без исключения, особенно будет хороша для девушек с объемными бедрами. Такие легинсы хорошо подчеркнут женственность форм и визуально скорректируют пропорции тела.

 

Легинсы с низкой посадкой отлично подойдут девушкам спортивного или худощавого телосложения. Она визуально расширяют бедра и подчеркивает плоский животик. Такие лосины не стоит носить как одежду для тренажерного зала, поскольку она будет сползать при наклонах и присядах, что будет вас отвлекать от заставлять каждый раз поправляться.

 

Самое главное в лосинах для фитнеса это качество ткани. Хорошие легинсы должны растягиваться по всем изгибам тела, плотно облегать их, но не сдавливать, не просвечивать и не сползать.

 

Для полного комфорта у лосин или леггинсов должна быть широкая и плотная резинка, которая не врезается в тело, выдавливая с боков несимпатичные «ушки», но и не позволит вашему нижнему белью выглядывать в самые неподходящие моменты.

 

Помните, что комфорт самое важное качество спортивной одежды для женщин. Так же стоит отметить такое качество хороших лосин, как устойчивость ткани к истиранию, выцветанию и образованию катышков в местах постоянного трения. В закатанных лосинах находиться в зале будет не комфортно, поэтому выбирайте легинсы известных производителей, на которых можно положится и которые прослужат вам не один сезон.

 

А еще хорошие женские спортивные лосины изготавливаются из мягкого и приятного материала, что бы девушки могли с удовольствием заниматься и чувствовать приятное ощущение от одежды, которая легко дышит и отводит влагу.

 

В нашем интернет-магазине вы можете выбратьлегинсы таких производителей как Olimp, Elitebody, Gorilla Wear, Forstrong и Argo. Эти компании уже давно зарекомендовали себя среди женской спортивной одежды для фитнеса и им можно доверять.

Бойцов Денис

Директор компании Дресспорт

Корзина
Dressport
+7 (4212) 65-62-85 Обратный звонок  
Заказ в один клик