option-span

Что такое рашгард?

06 апреля 2019

Рашгард что это такое
Рашгард это относительно новый вид верхней нательной спортивной одежды, которая устойчива к тяжелым тренировкам, активно выводит пот и помогает поддерживать нужную температуру тела спортсмена во время тренировки между подходами.

 

Рашгард для фитнеса
Яркие и стильные рашгарды для фитнеса это удобная одежда для занятий любыми активными видами спорта. Они изготавливаются из мягких эластичных тканей высокого качества, что придает вашей фигуре стройность, а ваши мышцы получают дополнительную поддержку. Они не сковывают движений во время тренировки, хорошо дышат и отводят влагу от тела.

 

Купить мужской рашгард
Мужской рашгард это современный и модный предмет гардероба. На тренировке во время контактных видов спорта он защищает кожу при борьбе. Во время аэробных и кардио-тренировок он позволяет телу дышать и выводит влагу на поверхность. Во время силовых тренировок рашгард сохраняет тепло в мышцах между подходами и минимизирует риск возникновения растяжений.

 

Рашгард стройнит фигуру 
Хороший рашгард плотно сидит на теле и тем самым утягивает проблемные места мужской фигуры. Мужские рашгарды универсальны. Их можно сочетать с любыми шортами, одевать под футболки и флисовые кофты во время занятий в прохладное время года. Некоторые мужчины одевают рашгард вместе с джинсами и тем самым прекрасно подчеркивают свое рельефное тело.

 

Особенности рашгардов
Классическим вариантом рашгардов считаются однотонные модели с длинным рукавом. Рашгарды с коротким рукавом одевают во время тренировок на улице в жарких климатических условиях.

 

Ощущения от носки рашгарда
При первом надевании рашгарда Вам будит немножко непривычно в нём, так как у него облегающая плотная посадка на торс. Если вы после этого купить рашгард на 1 или 2 размера больше, то он не будет выполнять на 100% свои функции. Рашгард должен плотно прилегать к телу на каждом его участке. После первой тренировки вы привыкните к этому ощущению и потом почувствуете все плюсы вашей новой спортивной одежды.

 

С чем можно удачно сочетать рашгард
Эти модные обтягивающие компрессионные кофты хорошо сочетаются со многими предметами мужской одежды: с короткими и длинными шортами, футболками, рубашками с коротким рукавом, с кофтами и джинсами.

 

Корзина
Dressport
+7 (4212) 65-62-85 Обратный звонок  
Заказ в один клик